Aktuelles
05.11.2021: Die GW-World.com sucht eine Sachbearbeiter*in Buchhaltung
Die GW-world.com sucht eine Sachbearbeiter*in Buchhaltung am Standort Salzburg

20.04.2020: Anleitung Online-Seminar
Hier finden Sie die Anleitung zum Besuch eines Online-Seminars

Kontakt

(unter den Kontaktdaten finden Sie auch Zuständigkeiten, die die Vorstandsmitglieder neben ihren Vereinsfuntkionen wahrnehmen - hier haben Sie dann sicher die/den richtige/n Ansprechpartner/in)

Wolfgang Maislinger
Obmann
zuständig für: Außenkontakte, Homepage-Verwaltung
Mobil: 0664 356 23 90
Email: wolfgang.maislinger@bibu-salzburg.at

Renate Egger
Obmann-Stellvertreterin
zuständig für: Einkauf give-aways, Rechnungsprüferin beim BÖB
Mobil: 0664 9865390
Email: renate.egger@bibu-salzburg.at

Maria Nussdorfer
Kassierin
zuständig für: Führung der Buchhaltung, Seminar- und Mitgliedsbeiträge
Mobil: 0664 2027034
Email: maria.nussdorfer@bibu-salzburg.at

Eva Meyer
Kassier-Stv., Bildungsbeauftragte
zuständig für: Bildungsveranstaltungen, Xing, Google+
Mobil: 0664 1023251
Email: eva.meyer@bibu-salzburg.at

Mag. Ingrid Brunnauer
Schriftführerin, Bildungsbeauftragte
zuständig für: Protokolle, Schriftverkehr, Bildungsveranstaltungen, facebook
Mobil: 0664 1841685
Email: ingrid.brunnauer@bibu-salzburg.at

Tanja Wufhofer
Schritführerin-Stellvertreterin
zuständig für: Rahmenprogramm Bildungstage
Mobil: 0664 3329087
Email: tanja.wurhofer@bibu-salzburg.at

Michaela Ebner
Beirätin
Mobil: 0676 3892951
Email: michaela.ebner@bibu-salzburg.at

Claudia Pewny
Beirätin, Bildungsbeauftragte
Mobil: 0664 3518415
Email: claudia.pewny@bibu-salzburg.at

Petra Prammer
Beirätin
Mobil: 0664 5769973
Email: petra.prammer@bibu-salzburg.at

Eva Tschurtschenthaler
Beirätin
Büro: 0662 456832
Email: eva.tschurtschenthaler@bibu-salzburg.at

Statuten | Kontakt | AGB | Impressum